Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Konvolut aus 1 kolorierte Kohlezeichnung, 1 Kohlezeichnung,1 Holzschnitt, tlw. signiert Arbeiten um 1980 und 1960, Blattgrößen 41,5 x 35 cm bis 50 x 34,5 cm, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:16
EUR 150.-
EUR 60.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |